foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
"Красная Джонка"
Добро пожаловать на борт! Наш клуб Боевых Искусств приветствует всех неравнодушных к воинским традициям и вековой культуре ВостокаЧитать далее

Бразильское джиу джитсу является отличной подготовкой для самозащиты в различных ситуациях. Ведь, оказавшись на земле, любой человек почувствует свою незащищённость. Научиться бороться на земле очень важно, по статистике 70 % уличных драк сводится к этому.

Однако, джиу джитсу учит противостоять не только на земле, но и бороться в стойке, вы научитесь доминировать над противником и контролировать его, будете очень устойчивы в борьбе, используя не только руки и ноги, а всё своё тело. Джиу джитсу также называют «chess on the mat» — «шахматы на татами», так как борцы стараются занять лучшую позицию для проведения различных технических действий. Иногда его еще называют «борьбой до сдачи», то есть необходимо вынудить соперника сдаться, для этого используются такие приемы как: удушающие, болевые на руки и ноги, броски. 

 

Особенностями стиля являются отличная подготовка для любого смешанного или прикладного единоборства, безопасная отработка по настоящему боевых техник и подходит как для взрослых, так и для детей с любым уровнем подготовки.

Запись на занятия для детей и взрослых: +7(495) 506-02-42